XXXV Regata Internacional El Palmar - 12 y 13 de Octubre 2019

Nombre del barco
Tipo del barco
Número de vela
Club
Propietario
E-mail
Teléfono
Serie
Si no sabe su serie por favor haga clic aquí

Recuerde que ante cualquier duda debe llamar al: 03442 - 422073 o por mail vela@yce.org.ar

Puede hacer click en las cabeceras de columna para ordenar el listado según su conveniencia.

Serie Vela Nombre Tipo Patron Fecha Club
A ARG 4295 Marina Pandora 31 M Patricio Young 2019-09-25 09:01:30 YCE
C 2035 Mariano 1 Pandora 23 Fervenza Camilo 2019-09-25 09:19:34 CRU
S 4468 Terer Vip 33.5 cc Chareun Hern?n pinturita 2019-09-25 09:37:36 Club Regatas Uruguay
C 5768 Burundanga Dangelo 24 gti Parra eduardo 2019-09-25 09:43:56 Yce
M 0 Jazz Micro q Gast?n Mastreta 2019-09-25 10:30:32 Regatas chascomus
D 3646 Calipso H20 Eduardo Demichelis 2019-09-25 12:35:56 YCP
D ARG 4051 BOMB?N ASESINO Ii HOLLAND 23 Curi Bros. 2019-09-25 14:32:31 YCE
S 0000 Black Wind Albatros 950 Derendinger Ricardo 2019-09-25 19:44:26 YCE
D ARG 2517 Water Plenamar 23 Sebasti?n barbar 2019-09-25 20:18:11 YCE
D Uru 232 Blu Miura 25 G.Matera 2019-09-25 21:19:35 CRFB
A ARG 3422 RUMBO Plenamar 24 PABLO DAVID CASTELLANO 2019-09-26 18:56:34 YCE
B 0 Fils Mystic 235 Juan Benitez 2019-09-27 19:40:49 CNC
B 0000 Noctiluca Albatros 950 R. Del R?o - P. Flejas 2019-09-27 23:08:12 Cng
B 5201 Brisa One off G. Fernandez Solis 2019-09-28 12:48:19 Regatas la Plata
B 4742 FLYING MACHINE LOTZ 270 Gabriel Rojas 2019-09-28 13:19:47 YCE
C 0 Pacalu Aloha 22 Nicolas Garmendia 2019-09-28 14:37:11 YCE
D ARG 2239 Locha H 20 Pianta Emiliano 2019-09-28 15:59:14 YCE
A Arg 3333 Lapacho cobra 1000 Guillermo Navarro 2019-09-30 10:06:33 Yce
S 2 Agosto L?ser 560 Lucio Diaz Cardoso 2019-10-02 21:45:29 Club N?utico Col?n
D - Eolo Maxi 20 Martin Bertora 2019-10-02 22:59:28 CNG
A 4242 monalisa fran 37 Jorge Lauria 2019-10-03 09:54:30 yce
B URU 278 BROCALITO Ventidue Jorge Rosas 2019-10-03 19:22:43 Yacht Club Paysandu
A ARG 5788 MALUBA MYSTIC 290 MARTINOLICH MARTIN JOSE 2019-10-03 19:30:03 CNG
A ARG 3965 Arisco Cobra 1000 Flavio Silva 2019-10-03 19:50:10 YCE
D 0 TEMPESTAD Plenamar 23 M. DARRE. A ZUBILLAGA 2019-10-04 18:34:22 CNG
C 1730 CASTIGO Ezcurra 25 Luciano Reynoso 2019-10-04 20:19:33 CNC
C 0 Ciudad de San fernando beneteau first 30 PREFECTURA NAVAL ARGENTINA 2019-10-06 10:00:00 YCPNA
D 3792 Chapy H20 Federico Saredo 2019-10-07 00:03:56 YCP
B ARG 3724 MENDIETA BORABORA 26 Luis Angelini 2019-10-07 08:19:03 YCE
B 0 Centella Lef 25 Guido Luciano 2019-10-07 12:35:05 YCE
C 0 amanecer colibri 24 alvarez patricio 2019-10-07 16:36:11 cnc
M ARG 3183 West Plenamar Micro Volker M1 HAMILTON, Roberto Andr 2019-10-07 17:22:29 Club N?utico Jun
C 1260 CARADURA EITIN MAT?AS COLOMBO 2019-10-08 11:18:10 CNG
B O Silente Borabora 26 Erramuspe ernestoŕ 2019-10-10 16:47:01 Nautico gualeguaychu
A 4821 Magno Fayd 31 Cook Mario 2019-10-10 22:34:15 YCE
A 009 Sin descanso Match 30 Nelson Manzor 2019-10-11 09:17:04 Y.C. Paysand?
D _ Anush Alpha 25 E Demichele 2019-10-11 10:21:13 Yce
A 009 Sin descanso Match 30 Nelson Manzor 2019-10-11 10:48:12 Y.C. Paysand?
A 009 Sin descanso Match 30 Nelson Manzor 2019-10-11 11:17:08 Y.C. Paysand?
A 009 Sin descanso Match 30 Nelson Manzor 2019-10-11 11:17:32 Y.C. Paysand?